Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Собираю команду

Последний ответ: Декстер   02/07/2018, 13:13   Ответов: 98
Страница 2 из 7 [Всего 99 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/15/2017, 16:10 1842409 in reply to 1842312

Юрий Викторович, какой-то тухлый у тебя проект. Уже столько времени прошло, а ты пропал. Что делать-то?
  •  12/16/2017, 4:22 1842422 in reply to 1842408

стобешеныхомяков:
    дэдди:
    Юрий Викторович:
    я планирую делать, но хочу сказать сразу, что ничего криминального я не предусматриваю. ... Интересуют прежде всего люди самодостаточные, ... заработок тоже будет, если
    Руди и Ру стукачи. не советую их брать. Духанин завистик. камри шарлатанка. а если ты меня возьмешь я сразу тебя уволю за некомпетентность.

дэдди

_

Дэдди, ты все еще ревнуешь? Не переживай, я с тобой. Ты знаешь что у нас идеальная совместимость? Соединение лун в козероге, еще там чего-то. Так что чмоки-чмоки, я здесь Wink
    конечно, эй Андреас Любиц, возвращайся с того света, я тебе покажу.

дэдди
    _
  •  12/16/2017, 4:58 1842423 in reply to 1842408

стобешеныхомяков:
    Ты знаешь что у нас идеальная совместимость?
    у нас географическая несовместимость.

дэдди
    _
  •  12/16/2017, 6:44 1842428 in reply to 1842409

но ты не расстраивайся, если бы я жил в москве, я бы оказал тебе любезность. ты не бессильная как Алеся, и записи, и рисуночки у тебя хорошие.

дэдди

_ 

•  12/16/2017, 7:54 1842429 in reply to 1842428

Через 2 года я приеду. А ты не приедешь, я знаю. Но если бы ты приехал - было бы здорово!
  •  12/16/2017, 9:26 1842430 in reply to 1842422

дэдди:
    конечно, эй Андреас Любиц, возвращайся с того света, я тебе покажу.
    дэдди
    _
    Дэдди, зачем ты мне про  Любица напомнил? Хочешь чтобы меня совсем накрыло? У него после завтра ДР. меня и так накрывает уже несколько дней и ты тут еще напомнил....
  •  12/18/2017, 11:57 1842443 in reply to 1842407

Декстер:
    А я... работаю туфлелизом-фрилансером, обслуживаю престарелую дочь узбекского олигарха летом... а зимой с розовым соплежуем Виолой... пою жалостливым дуэтом на Соционе... 

Ну наконец-то за ум взялся... хоть летом деньги не клянчишь... только зимой... 

Оставь адрес... вышлю тебе апельсинов из Испании... Подсластить зимнюю борьбу за выживание...   

•  12/18/2017, 21:26 1842445 in reply to 1842429

https://www.indonesiancupid.com/en/profile/showProfile/ID/3859400

стобешеныхомяков:
    Через 2 года я приеду. А ты не приедешь, я знаю. Но если бы ты приехал - было бы здорово!
    через два года мы будем слишком старыми. у тебя есть где остановиться на постой? моя четырехкомнатная квартира в центре москвы сдается жильцам. мой дядя, я сорвал ему лекцию обвинив его в том что как генеральный директор Сотбис Россия и СНГ он разбазаривает частные коллекции и распродает их поштучно зарубеж и главарям мафии, злоопутребляя связями деда. главное — мне не нравятся московские женщины. если ты хочешь быть моим придворным астрологом, тебе следует знать, что моя цель — перехват власти. я правнук одного из вождей СССР, луганчанина Абрама Захаровича Каменского. хочу стать главой государства и смести Путина. соответственно, твоя задача — использовать астрологию чтобы укрепить мою веру в себя. силовые структуры меня поддержат. я родился в год черепахи, как и Иван Грозный. я говорю на многих языках. мои родители ПРОТИВ моего возвращения в Россию. я должен сбежать. ты со мной?

дэдди 

_

•  12/18/2017, 22:51 1842446 in reply to 1842443

Rydi:
    вышлю тебе деньги
    жертвовать мне деньги это знак почета. я гарантирую вернуть любое пожертвование в мой фонд в двойном размере через год вместе с благодарственным письмом. пошли мои деньги камри. я не выдаю свои адреса.

дэдди
    _
  •  12/18/2017, 23:52 1842448 in reply to 1842445

дэдди:
    https://www.indonesiancupid.com/en/profile/showProfile/ID/3859400
    стобешеныхомяков:
    через два года мы будем слишком старыми. у тебя есть где остановиться на постой? моя четырехкомнатная квартира в центре москвы сдается жильцам. мой дядя, я сорвал ему лекцию обвинив его в том что как генеральный директор Сотбис Россия и СНГ он разбазаривает частные коллекции и распродает их поштучно зарубеж и главарям мафии, злоопутребляя связями деда. главное — мне не нравятся московские женщины. если ты хочешь быть моим придворным астрологом, тебе следует знать, что моя цель — перехват власти. я правнук одного из вождей СССР, луганчанина Абрама Захаровича Каменского. хочу стать главой государства и смести Путина. соответственно, твоя задача — использовать астрологию чтобы укрепить мою веру в себя. силовые структуры меня поддержат. я родился в год черепахи, как и Иван Грозный. я говорю на многих языках. мои родители ПРОТИВ моего возвращения в Россию. я должен сбежать. ты со мной?

дэдди 

_

по другому плану, я хочу сейчас снять квартиру с крытым гаражом рядом со стрип клубами на ричмонд стрип (такими как the men's club houston, treasures houston, onyx club, centerfolds, scores houston gentlemen's club, vivid gentlemen's club, и так далее) чтобы определять туда на работу моих подопечных девушек, и скинуться чтобы собрать большой фонд. зарплата каждой девушки — примерно $8,000 в месяц. (если помножить на десять это $80,000 в месяц). чего будем делать?

дэдди
    _
  •  12/19/2017, 1:05 1842451 in reply to 1842430

стобешеныхомяков:
    Дэдди, зачем ты мне про  Любица напомнил? Хочешь чтобы меня совсем накрыло? У него после завтра ДР. меня и так накрывает уже несколько дней и ты тут еще напомнил....
    у мамы завтра день рождения, я подарил ей ожерелья сделанные для моей колекции одной японкой, ручная работа. я чувствую приближение года земляной собаки. ведь было время когда мне нечего было маме подарить. ... Айнура "грозилась" присоединиться ко мне в феврале|январе. хорошо что я от этой сучки избавился. деревенская зануда. хламидиоз мой подарок ей.

дэдди
    _
  •  12/19/2017, 3:47 1842452 in reply to 1842448

дэдди:
    стобешеныхомяков:
    Через 2 года я приеду.
    через два года мы будем слишком старыми. я 
    хочу снять квартиру с крытым гаражом. чего будем делать?
    дэдди
    _
    Крытый гараж... это хорошо... Можно коноплю выращивать... хотя... вы же будете старыми... тогда организуйте приют для бездомных животных... 

Духанин будет поставлять вам кошечек и собачек... 

Он большой спец по бездомным... 

Старухи... у которых он зимой подживается... подсадили его на кошачью благотворительность...  

•  12/19/2017, 4:00 1842453 in reply to 1842451

дэдди:
    ожерелья сделанные для моей колекции одной японкой, ручная работа. хламидиоз мой подарок ей.

дэдди
    _[/b]

Это из тех жемчужин, что ты в своём члене контрабандой таскаешь... пересекая границы?

Правильно сделал, что вынул и пустил на ожерелья... Твой хронический хламидиоз... это только вершина айсберга... Закончится всё полной импотенцией... как у Виолы и Духанина...

Когда почувствуешь тягу к маленьким котяткам... верный признак скорой деградации...  

•  12/19/2017, 4:19 1842454 in reply to 1842446

дэдди:
    я гарантирую вернуть любое пожертвование в мой фонд в двойном размере, через год, вместе с камри. 
    дэдди
    _[/b]

Кому нужна, через год, эта старая вешалка...  

Если действительно нужны деньги... обратись к Виоле... он всё равно умирать собрался... пускай продаст свои гнилые внутренности... и даст денег на раскрутку притона... 

Он очень глубоко в душе ( почти у жопы )... всегда был меценатом и лириком... и всегда восхищался твоей гениальностью...

Если его правильно обработать... он должен собой пожертвовать... ради другого еврея... у которого есть идеи...

•  12/19/2017, 6:25 1842457 in reply to 1842454

Rydi:
    дэдди:
    я гарантирую вернуть любое пожертвование в мой фонд в двойном размере ...
    Кому нужна, через год, эта старая вешалка...
    тоесть твоя жена растратила все твои деньги, и не имея теперь денег на благотворительность, ты хочешь избавиться от твоей старой вешалки — жены.

дэдди
    _
Страница 2 из 7 [Всего 99 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server